Можно вам поныть?

Ко мне часто прибегает соседский мальчик.
На одной площадке живут соседи мать с сыном. Сыну 9 лет.
Орут постоянно между собой, даже матом, вообщем звездец.
Мальчишка не плохой,но меня зае бал честное пионерское.
Я конечно с хорошими нервами,но б лять..
Бегает по мне постоянно звонит в дверь и просит поиграть с котятами.
Приносит какие то сладости мол дарит,я не беру.
Прихожу с работы ложусь спать,он меня пасёт будто и звонит будит меня.
Ну еранарот
Сегодня опять иду щас, бежит звонит мне в дверь,я говорю всё ушёл отсюда он крикнул на всю парадную : Тётя Катя вы как сука
Я ему по хорошему много раз говорила чтоб не приходил.
Маме его тоже сказала на что она говорит: Кать ну он же ребенок, неужели вам жалко котят ему показать?
Люди реально садятся на шею и когда лезут в пространство я начинаю материться и всём пифдец.
Самое интересное мои друзья считают что он ребенок и он любит меня как тетю и хочет общаться.
Но мне это лично не надо и я имею право ему отказать.
Чё делать? Если не понимает ни он ни его мама?
Я конечно в Репино на дачу могу уезжать чтоб мозги не попали но бесят реально.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (742481)
Отсоединить один провод из звонка и спать в берушах. А котята- живые существа и только родившиеся- ЭТО НЕ ИГРУШКИ И С НИМИ ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ! ДАВАЙ ЛУЧШЕ Я С ТОБОЙ ПОИГРАЮ,А?!)))
Ты не обязана воспитывать чужих детей и быть для всех хорошею.
Весна началась - части им весеннего обострения,Кать и ему и мамамше- гром на неё- если своим сыном не начнёшь заниматься,то сообщу вкуда надо( угрозы выполнять необязательно,но,порою- обратку дать надо),занимаешься?! Да ладно?! Какого он мне в дверь постоянной названивает?! Я с работы уставшая- хочешь,чтоб я им занималась- 1 час - 5000р не интересует- отыпитесь и решитесь накуй,ясно?! Ну,и т д итп и далее по списку....
Иди обниму!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242115)
Все должно быть в меру. Согласна
Верховный Наставник (210231)
Ванечка, НЕЛЬЗЯ!
ВСЕ! иди делай уроки! Потому!
Досвидос!!
Верховный Наставник (180652)
Я согласна, такое терпеть нельзя. Как-то отключить звонок и в любом случае никогда не впускать. Тогда отвыкнет
Хранитель Истины (309116)
всегда нужно думать о последствиях, когда что-то разрешаешь в первый раз... не делай добра... не получишь и зла... вот так наживаем мы себе врагов.. скажи ему что ветеринар запретил трогать котят, иначе от них кошка откажется и они помрут... наболтай что нить пострашнее...приветик)))))
Хранитель Истины (437413)
Ему просто дома некомфортно,потому и бегает,но....- злоупотребляет....
Отключи звонок. Сейчас у всех есть сотовые, позвонят и откроешь тем,кто нужен. Должна быть и дистанция и субординация, маме просто лень ребенка воспитывать.
Наставник (77273)
Если б так напрягал, сказала бы все адьес,и не открывать дверь
Соседи,конечно, охреневшие😆😆
Верховный Наставник (161499)
нет слов правда..
мне как то знакомый (разведен) позвонил и говорит - мы хотим твою шиншиллу посмотреть" ( а это он и 2 его детей, которые мне не сдались от слова "совсем"
это значит - ну ты понимаешь что значит.. бррр
я сказала что не могу уезжаю..

а маме этого мальчика я б сказала - я устала, извините. хочу заниматься делами и своей семьей.
и может быть не открывать дверь ???
.
Наставник (83267)
приведи в дом ротвеллера, пущай как гавкнет, пацан обо с ре т ся ....Профит!
Верховный Наставник (174869)
"И была соседка Клава
Двадцати веселых лет
Тетки ахали: "*а!",
А мужики смотрели вслед.
На правах подсобной силы
Мог я в гости заглянуть,
Если Клавдия просила
Застегнуть чего-нибудь.
И, конечно, я старался,
А в глазах стоял туман.
И в тумане я качался
Как отважный капитан.
И смеялась Клава звонко:
"Что ли ты уснул, браток?"
И горел на шее тонкой
Золотистый завиток."
Хранитель Истины (422291)
Полегчало хоть?...)))))
Хранитель Истины (487910)
Никому не нужный мальчик...
Наставник (83888)
..не,ну я бы тоже тебя полюбил бы пару раз...и куй бы больше надоедал... Привет,Катюн!!!
Верховный Наставник (233431)
Любит ребенок котиков)
Ну подари ему одного.
Или продай...)
wonderful VIP
Верховный Наставник (249933)
ужс
простые люди
не общайся с ними
мальчику не хватает внимания.вот он и присосался
привет,Катюш!