Ах, как бы мы сейчас жили хорошо и счастливо будь диверы у власти. Вы хоть осознаете что натворили?

Ливеры - дибернутые на всю голову грантоешки
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498036)
В предкушении прихода к власти оппозиционеров.
Холст.Масло.Союзмультфильм

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
😂😂😂
Наставник (62704)
Агенты Кремля возглавили оппозицию! Всех поменять на молодёжь, сдавшую ЕГЭ по пению!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451318)
Прямо деградация несистемной оппозиции на лицо. Вот раньше были либералы, Немцов, Хакамада, Чубайс, а сейчас Навральный, Соболь и Собчак..