Красивые женщины, вы можете описать один день из своей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Могу описать обычный (типовой) день одной счастливой женщины.
Работаю 3 дня в неделю, встаю в 8.30, завтракаю вместе с мужем, оба идем на работу. Она у меня в двух шагах от дома. Преподаю с 10.30 до 15.00. Работа интересная, хожу с удовольствием, ни разу в голову не приходило ее поменять. После работы иногда заглядываю во французское кафе-пекарню "Paul", неспешно пью чашечку кофе со сливками, созваниваюсь с подругами, делюсь новостями, заглядываю в интернет. Потом иду домой, могу по дороге заскочить во Вкусвилл или Азбуку вкуса купить фруктов и овощей. Дома готовлю ужин, готовлюсь к занятиям, встречаю мужа. Ужинаем вместе, вечером читаю или смотрю какой-нибудь фильм в интернете, муж смотрит спортивные передачи и параллельно готовит нашу отпускную поездку в Европу: подыскивает и арендует жилье, прорабатывает маршрут и т.п., потом приносит мне для ознакомления и на мое окончательное утверждение. Весной и летом в четверг после работы быстренько переодеваюсь, сажусь за руль и отправляюсь на все выходные на дачу. Муж и сын приезжают в пятницу вечером, бывает, наведываются в гости наши друзья, или собирается большая компания сына. Озеро, шашлыки, грибы,цветы, прогулки по Сергиеву Посаду, поездки по окрестностям. Зимой примерно то же самое, только на дачу еду в пятницу с утра. В свободные от работы дни, когда я в Москве, встречаюсь с подругами в кафе или ресторане, часто ходим на выставки и на концерты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Встала, бужу ребенка, готовлю завтрак, собираемся, едем в колледж, после кофеек в кафешке, магазины и домой, порядок навести, что-нибудь поделать, и около 16 опять еду в колледж, гуляем и домой, уроки и.т.д.

Ленусь привет моя дорогая!))
Верховный Наставник (172343)
У меня дочь очень красивая. Рано утром идет на работу и приходит очень поздно, так как работы очень много.
Хранитель Истины (451035)
могу описать я, как свидетель жизни самой красивой из тех, что я видел.
целый день на работе, потом забирать ребёнка из детского сада, делать по дому всю работу, ублажать всю ночь мужа и так каждый день.
Верховный Наставник (161499)
на самом деле ничем не отличается ,мужчины постоянно смотрят вслед))

или могут совсем уж очарованные как нить подкатить ))))
Ну вот сегодня я проснулась, погуляла с псом, покушала, поделала домашние дела, вымыла волосы и сделала пилинг, села за английский, потом вязала, потом с псом прогулялась - посмотреть на песчаную бурю
Щас приготовлю ужин и распланирую дела на завтра, чтоб к шабату успеть
Вечером снова с псом гульнуть, поужинать с мужем

А, ну, секс 2 раза в день, эти бесконечные скидки в магазинах за красивые глазки и все такое
Магистр (1725)

Хранитель Истины (372383)
Я страшная