А как родители могут судить, что их дети плохие и никому нужны никогда не будут?

Если они не такие, как родители, это не значит, что они плохие. Если не асоциальные личности, просто другие?
Вдруг у них жизнь отлично сложится. Откуда родителям знать и выносить приговор?
Дополнен 4 года назад
Вы со своими можете быть так категоричны? Я нет. Он у меня самый любимый и достоин счастья. А жизненные неприятности переживем
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Лена, если бы я думал о том же, что и ты хотя бы пять минут, я бы пошел, и убилсо ап стену от тоски и безысходности. Шла бы ты погуляла, что ли... Ну откуда все эти ужосы рождаются в тебе, не постигаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Об чем речь? Повествование где?
Специалист (906)
…вы у своих поинтересуйтесь : довольны ли они вами!
Верховный Наставник (109362)
никто не может судить...
Наставник (96348)
А кто будет судить, если не я?
Судья по уголовным делам? Так уже поздно тогда будет!
Я своего сужу. С рождения! И для него мое суждение важнее приговора суда.
Как-то так...
А кто не судит, не оценивает, не воспитывает своего ребенка, тот в принципе скотина и преступник... перед обществом!
Верховный Наставник (154102)
это пока он у тебя под крылом.А вырастет.уйдет из дома и поймешь что такое одиночество
Хранитель Истины (487970)
Если так могут судить,значит,не любят своих детей...
Обычно судят чужих, а свои всегда зайчики