Володин назвал атаки на Терешкову атаками на Россию.....выходит....говорим гарант.....подразумеваем Россию.....говорим Россия....подразумеваем гаранта?

Москва. 12 марта. INTERFAX.RU — Председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал всех парламентариев вне зависимости от их фракционной принадлежности выступить в защиту депутата Валентины Терешковой, внесшей поправку к Конституции о снятии ограничения с президентских сроков.

«Мы, каждый из нас, независимо от того, какие у кого партбилеты, должны делать все, чтобы эти нападки преодолеть, противостоять им», — сказал Володин в четверг на заседании Госдумы.

Он отметил, что сразу после принятия внесенной Терешковой поправки «началась оголтелая кампания против нее». Володин считает, что «атаки, которые сегодня идут на Терешкову — это атаки на нашу страну».

Председатель Госдумы призвал делать все, чтобы «защитить правду, защитить то, что делает нашу страну сильнее».

Володин, со ссылкой на открытые источники отметил, что критика поправки идет со стороны западных стран и связана с тем, что «Путин воспринимается другими государствами как человек, эффективно решающий задачи, и как человек способный нашу страну сделать сильнее».

Сегодня, исходя из вызовов, которые есть, и угроз, которые в мире существуют, не нефть и газ — наше преимущество. Как видите, и нефть, и газ могут падать в цене, наше преимущество — Путин, и мы его должны защитить.
Вячеслав Володин
председатель Госдумы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622611)
Ну,сказал и сказал..чего так нервничать то? за Макаревича тоже говорили что нападки на него это нападки на демократию и свободу.Не обращай внимания на слова..главное - дело...Поправки будут приняты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
государство- это я. не володин сказал кста)
Верховный Наставник (169617)
Смелые люди не боятся атак.
Она знала, наверно, что будут атаки.
Верховный Наставник (178284)
Путин-наше всё)))

Мудрец (14678)
Как всегда, враньё и мерзость.

Это ЕГО мнение.И необязательно,что россияне с ним солидарны
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Теперь базар все будем - фильтровать...)))