Тебе много нужно для удовольствия ? Назови хотя бы 3 вещи , сильно любопытно просто )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ono
Наставник (67296)
Кайф, когда тихо и нет никого. Еще лучше, когда не дома. Но, вот, если захоца - компания чтобы сразу и такая, как надо. Или уехать, или на велике покататься. И встретить старых друзей - с кем-то на концерт, с кем-то - в парк или готовить на кухне вместе. С кем-то - по пиву или за столом потрындеть. И чтоб прямщас в отпуске, но вообще работа интересная и любимая, и пойду я на нее с удовольствием, и обрадуюсь своим коллегам, и выполняю я ее на высшем уровне, и радостно новому учусь. И вне работы много интересного меня ждет. Или, вместо этого всего - пусть. как раньше: чтобы было, куда вернуться, и чтобы живы те, кто ушли совсем. Тогда все было бы по-другому сейчас и с жильем, и с работой, и с мироощущением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
первое второе и компот
Наставник (30282)
хорошее авто

стабильный доход

и женская ласка
все примитивно ))
секс
деньги
свободное время