А вообще, Терешкову подставили самым грязным образом.. Спрятались за её спину, будучи уверенные, что в уважаемого пожилого человека не полетят помидоры ?..

Как же это низко и подло...
"атаки, которые сегодня идут на Терешкову — это атаки на нашу страну» - какой бред..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не стоит беспокоиться за нее, ей наплевать на общественное мнение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287838)
Милк, эти мелкие *ки ее вряд ли волнуют.Для меня она символ эпохи,и это не изменится.
Верховный Наставник (169891)
... а кто, если не мы?! молодец женщина, и на орбиту первой.. и правду - матку врезать от души!
Просветленный (619320)
Вспомнил Людмилу Зыкину,на съезде народных депутатов СССР. Как она там с трибуны к Горбачеву обратилась -"Дорогой Михаил Сергеевич! мы все уважаем вас и поддерживаем перестройку и гласность! Но не пора ли закрутить гайки в стране !? кругом типа - бардак!"..И что то никто и не помысли что в нее полетят помидоры..хотя,в прессе либерасты немного подгавкнули..мол - Зыкина хочет вернуть 37-й год!
Хранитель Истины (299838)
Это атаки на подонков. Они хотят сказать, что вся их страна подонки?
Верховный Наставник (169334)
Ей не привыкать