А зачем в ток-шоу выбирают пОтриотов с такими толстыми бандитскими мордами? Дискредитируют светлый о

браз российского патриота.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А других их и не бывает... Любого возьми-на морде печать всех пороков, какие есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136115)
А врагов пугать что... дистрофаны должны???
Хранитель Истины (299838)
А кто другой согласится быть патриотом после того, как это понятие сделали негативным те, кто так себя называет?

дискредитирует потому что....страна в финансово-экономической оккупации от ФРС США....

Горькая правда от профессора Катасонова об оккупации, ЦБ РФ....это филиал ФРС США..... Никто не опровергает!

Правда прорвалась на 1-й канал РФ

Верховный Наставник (225462)
формируется общественное мнение.