Мужчина,а если твоя женщина уйдет к другому,а потом вдруг каааааак осознает,что это была ошибка и

вернется,ты поймешь и простишь?))
Помню,тут мужчины женщинам всем советали их прощать,как они наплядуются))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383965)
Простит...
Еще сам звонить будет и спрашивать как она там с новым...не хочет ли назад...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39054)
простить то прощу , но на этом всё )
Верховный Наставник (225222)
пусть дальше пасётся...))
Верховный Наставник (242867)
Моя Женщина не может быть не свободной и не счастливой.
Нет, я восприму это как то, что она просто решила разнообразить свой секс.)
Наставник (54528)
Ну а чо такого? ))) В мире все возможно, вон ВВП обнулился и все нормально

Верховный Наставник (213183)
Конечно, прощу.
Бог велел прощать.
я не знаю, умничать не буду, как дело дойдет так и решать буду))
но вряд ли.......ушла и все.
я сразу говорю всегда, я никого не держу возле себя - не нужен, не устраиваю, иди, вешатся не буду, погорюю и пройдет. Из за баб буду еще себе жизнь портить
Хранитель Истины (437413)
Простить не сложно,поверить вновь нельзя.....,а по сему - прощу и...- с богом...
Верховный Наставник (116464)
Моей уже о боге пора думать. Пристрелю и буду плакать всю оставшуюся жизнь