Такое ощущение, что Трампа выбрала оппозиция России?+

Сегодня, 12 марта, вновь наблюдалось падение цен на нефть сразу после обращения президента Трампа к народу. Отмечается, что рынки нефти показали падение в 10 %. Отметим, что Трампа выступил с заявлением о запрете поездок в Штаты для граждан из стран Европы на 30 дней. Исключением стала Великобритания.

Так, биржи в Лондоне вновь показали внушительное падение. Цена за один баррель нефти марки Brent снизилась на 10,6 % - до 33,65 доллара, тогда как марка WTI потеряла в цене 10,44 % и торгуется на уровне 31,11 доллара.

Отметим, что Саудовская Аравия еще не начала увеличивать объемы добычи нефти, однако уже снизила цену на продажу.

Пока на рынках не наблюдается роста цены на углеводороды и страны, которые зависят от нефти, продолжают терять доходы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622398)
Вы уж определитесь кто его выбрал - Путин или либерасты.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Не надо приписывать победу Трампа оппозиции.
Все знают,что Трампа выбрал Путин.