,,,
Верховный Наставник (174054)

22 апреля за короновирусом все пойдете ??? (

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622962)
Маску надену и пойду.)) я очень хочу чтобы вы как можно дольше жили при Путине! потому как не соображаете что это вам же во благо!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
склоняюсь к пойти, но есть еще доля сомнения....да и как обеззараживаться потом тоже пока не ясно))
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Пойду, а как жи!?... ПредохраняЦЦа буду.... Уже экипирован...))))

Такие вот спортивки с гульфиком...))))
Мы же переходим в цифровой мир, всё голосование будет через айфоны))
Хранитель Истины (302890)
Неё..я в эти игры не играю.