..... VIP
Верховный Наставник (124965)

А как у вас с добром?...))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622621)
Дык,ЁПРСТ...я в 90-х тоже нашел кошелек с документами и ключами на берегу водохранилища,решил вернуть хозяйке..поехал на другой конец города,вернул..а она - а там еще и деньги были!Ё! ...даже шоколадку не купила как вознаграждение! и транспортные расходы не оплатила..!)) Люди - хамы есть..кули взять с тупой и циничной поросли 90-х!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас в современном обществе честным быть не модно
Хранитель Истины (355551)
У меня была подобная ситуация. Нашла и вернула кошелёк, предъявили, мол тут не хватает..
Смысл мне было тогда возвращать? Я в него и не заглядывала...
До полиции дело не дошло, правда, но неприятно.
Это аферисты.