Вообще,разве женщины виноваты,что есть мужчины лучше,чем прежние мужчины?)Это упущение мжчин,что они

не самые лучшие))Правильно,девочки?!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503064)
сами не знают, чиво они хочут, эти мужчину
ваще уже...ку-ку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и сейчас пойдет эта Женская солидарность))))
Наставник (82987)
даешь мужчин хороших и разных!!
Как показывает практика, потом эти, которые лучше, вам столько г овна делают: и за себя, и за того парня! Так что успехов, удачи....
Верховный Наставник (176563)
Здесь как карта ляжет..Как повезет)))))))))
Просветленный (646462)
ща получишь ремня ишь чего на сладкое потянуло
Наставник (83888)
Как показывает мой личный опыт,из трех браков,не все лучшее-лучшее. Это лучшее,потом,после конфетно-букетного периода,разбивалось накуй. Меня упрекали в том,что да...дом полная чаша,только меня практически нет дома. И сколько я не обьяснял,что деньги,зарабатываются,а первые два брака у меня были в 90-х,ничего не помогло. Ушли к "лучшим". Я,как всегда,садился в машину и уезжал предварительно,рассказав какой сюжет ожидает моих бывших. Все так и случалось,быт разбивал связь с лучшими и мои дамы,скуля и говоря,что они дуры,готовы вернуться,только я в отношении предательства,очень жесткий. Так вот они теперь встречают старость в одиночестве,имея только то,что я в свое время оставил. С третьей такая же история,поипали до 40 и теперь,никому накуй не нужна,через детей пытается раны зализать,только Илюша ей сказал...мама,папа не такой клоун как эти питарасы,которые с тебя деньги тянули,папа куй простит и правильно сделает. Не все то золото,шо блестит,как-то так Катюн.
Хранитель Истины (383659)
Согласна...
Как бы мужчины себя не утешали .
Но если женщина уходит ,то значит не смог он...