савет от Люси фсем мушчинам! Есле вы поругались с женой,пайдите на кухню и позакручувайте все банки покрепчи!..пузть первая приходит мирицца! Ниблагадарите.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58748)
Савет для Люси: Люся, если саветуишь идтить ка кухню и ... в Марте закручувать банки, то хоть пасаветуй, Чо туды - вкручивать?...
Если подснежники, то - с каким маринадом?...
Если хочишь, можишь паблагадарить (жилатильна диньгами).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (546661)
Спасибо, дорогая. Я заранее крепко закрутил)))) Доброго денёчка))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
А лучше уйдите к соседке.