Блин, как мне нравится сахар в новых бумажных упаковках) Какие в СССР были) Много где в продаже именно в подобных появился) Это больба с неэкологичным полиэтиленом что-ли ?)

Купил во время обеда к чаю)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
90-94 копейки тогда стоил.
Почему стал такой появляться?
Может из-за того ,что целофан чаще рвётся?А может производителя ностальгия замучала.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63601)
) чё бл , банку пива , жена разрешила ?))
Хранитель Истины (437413)
Ну и правильно....Цалапан-мЕшок - действительно пистдест...
Верховный Наставник (225659)
в СССР сахар продавали на развес. и песок и рафинад. рафинад ещё продавался в красочной, картонной упаковке.
Магистр (1725)
сахар не ем
Верховный Наставник (115670)
А мне нравились упаковки молока в СССР в форме пирамиды. Все гениальное просто, как небанально звучит.
Но тогда в СССР сахар был более натуральные, а сейчас только упаковка более красивый!!!!!
Верховный Наставник (169395)
У нас такого нет, но хотелось бы.
У нас давно уже, вернее всегда такой был, разные производители используют разную упаковку
Просветленный (622398)
В СССР пакет был прочнее...такого горчичного цвета..ножом не проколешь..А у нас так же есть в бумажных пакетах,но пакеты менее прочные как были в СССР.
Наставник (35892)
Смотри-ка, а в них и сахару по килограмму, а не 900, или 800г.
Хранитель Истины (498093)
Единственно,что может различаться,это то,что в СССР если было написано 1 кг.,он и весил 1 кг.
В современной упаковке там может быть 900 гр.