СССР развалили,а теперь коронавируса боитесь! а при СССР муха бы не пролетела за наш железный занавес! даже СПИД при Горбатом.который занавес поломал проник! а до него - народ мог ничего не опасаться!

А то всё Сталин плохой был ..и советская власть..-за границу не выпускали! Да и правильно делали что не выпускали! меньше заразы и физической и духовной было вы стране!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это верно Кузьмич, одно время в 20-ых годах 20-того века была эпидемия колеры и чумы -ведь смогли их предотвратить и не распространились по всему Союзу и никто не заболел ими в СССР, а СПИД был даже и не при Горбатом, а на заре Брежневского "застоя" и даже раньше при Хрущева свирепствовала в Африке и в Скандинависких странах и некоторых странах Латинской Америки и США и Европы -но в СССР он так и не проник и только при Горбатом СПИДа пустили в СССР!!!!! Так что все верно Кузьмич и коронавирус не проних-бы если сейчас был-бы СССР!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
Бизнес. ничего личного.
Верховный Наставник (169975)
истинно
и плядей в СССР не было и про Бытлс не слышали

и кулаков расстреливали и на березах вешали
Верховный Наставник (140235)
Это точною
А теперь ругают СССР не хуже чем Хам своего папашу НОя.