А я про врачей спрошу: есть у вас самый любимый врач? Или какие-то воспоминания приятные, добрые?

вот чтоб вспомнил врача и сразу на душе тепло
Мне на анестезиологов и хирургов всегда везло.
Вот и в этот раз, если бы не Татьяна Николаевна анестезиолог,
я бы прям с каталкой из операционной ускакала))
А у неё глаза такие были, она что-то говорит, успокаивает,
а я вижу только её глаза спокойные, добрые... и верю, что всё будет хорошо.

И хирург, молодчинка, хоть и очень молодой, но мастер. Спасибо ему.
А лечащий у нас какой был!... Заходит и уже с шуткой,
уже хочется выздоравливать сразу)
И заведующий красавец)))

Рассказал бы кто, что неделю можно провести так
кайфово в хирургическом отделении, ни в жизнь бы не поверила))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я вспоминаю ординатора в роддоме , который со мной сидел все схватки , следил за раскрытием , за руку держал в родильном зале , а уж его фраза надо мной : " ну бабы .. ни зачать без мужика , ни родить " навсегда осталась в памяти )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Да, конечно есть. Мой вертебролог. Помимо своей специальности столько дельных советов давал и ни разу не ошибся!
Хранитель Истины (313522)
Сейчас будет необычное имя) Родика Пантелеевна Мындруца)
Хирург - онколог в Кишинёвском онкологическом центре. Мне там делали операцию на щитовидной железе.
В то время как кругом драли деньги, она мне сказала - закрыли эту тему, у нас сейчас совсем другие задачи стоят)
Она меня поддержала, успокоила и главное при всей ситуации особое внимание уделила шовчику, сделала косметический, спрятала его так, сейчас никто поверить не может , что у меня была такая операция)
хорошие впечатления от неё.. хотя вся ситуация тогда была просто жесть..
Вот сегодня ребенку вызывал - хороший попался.
Хранитель Истины (493072)
В Магадане была эпидемия дизентерии. Я заболела. Евгения Гинзбург, автор "Крутого маршрута", прислала своего мужа, доктора Вальтера. Он меня вылечил. У мамы записан рецепт. Туда входят мускатный орех, кагор, крепкий чай
Хранитель Истины (274100)
Стоматолог-пародонтолог. Наталья Анатольевна. Спасла мои зубки. Вылечила тоже несколько параллельно. Я ей очень благодарна. И медсестра моей дочери ещё на Камчатке-мы ее к себе домой даже приглашали на праздники, сдружились, очень добрая и хорошая.