Как вам Чужак? И что думаете по поводу финала?)

Я довольна, как слон) И как Бен Мендельсон))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49400)
Мне понравился) Финал отличный) Подробности тут https://old.qna.center/comments/answer/24033916 )
Мендельсон душка, какую барышню отхватил))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12790)
1) Зачем Ральфу сделали такую старую жену? Она как бабушка! Мне неловко было на них смотреть.
2) Зачем был нужен персонаж родившей полицейской? Зачем ей уделили столько времени, если никакого развития её линия не получила?
3) Актриса, игравшая Холли, - полный провал. Не потому что темнокожая, а потому что деревянная.

Первые серии было очень интересно, потом стало нудно, толклись на месте. В последней серии я вообще уже плохо понимала, кто все эти мужики и чего они собрались в одном доме и чего ждут.

Мне понравилось, как Вы в коменте сказали, что тут упор на драму и на страх перед своими, что не поймут. С этой точки зрения в сериале больше смысла. Как бы там ни было, сериал атмосферный. Больше всего мне понравились дочки Терри Мейтланда.)

Хорошего дня!)
потом будет
еще вторая часть "Чужаки",
и "Чужак 3".