В Италии из-за коронавируса закрыли магазины, бары и рестораны

https://russian.rt.com/world/news/727523-italiya-p......А помнится кто то тут доказывал что как бы вирус через предметы никак!....зачем дезинформацию втюхивали..по дури? или специально
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622342)
А некуй туда ехать за длинным рублём и сладкой жизнью! надо жить на Родине.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (340851)
Главное что бы бордели не закрыли, а то как там ""облико морале" отдыхать будет?
Наставник (97305)
Бары это фигня..
Футбол позакрыли, а это для них как национальный праздник )))))