Такое дело.. скоро аллергики по весне обвесятся сопляме и станут непрестанно чихать(и я в том числе) Зашуганный паникой эпидемий народ нас на улицах не поубивает??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224571)
А это уже их проблемы, Мусечка))
пущай запасаются инфракрасными градусниками и измеряют температуру чихающим)
так и им спокойней, и аллергику можно свободно вычихать всё хочущееся))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59527)

Наставник (62739)
Эх,и маски из аптеках пропали)
Привет,Мусечка!! Не болей!! Супрастин тебе в помощь!!)
V
Гроссмейстер (5688)
Обязательно прибьют)))
Хранитель Истины (487970)
Если совсем обезумеет народ...