Странное дело - Польша хочет улучшения отношений с Россией +

https://russian.rt.com/world/news/727558-polsha-ro...
Лично я совсем не против улучшения отношений, но я как-то не вижу, чтобы польские власти реально этого хотели!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138674)
Зато Россия всем всё прощает..
-этим просто себя ,,опускает ниже плинтуса"...
им бы санкции объявить взамен улучшения отношений..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе не тяжело? А то польские власти на тебя куй положили...
все как в природе..достаточно вожаку по лбу треснуть, как мелкие шавки сами разбегаются))))))