Доброе утро, народ! Жизнь - боль? А вы любите солянку?

Самым вредным супом, по мнению специалистов, является солянка. Она готовится из нескольких видов мяса с добавлением солёных огурцов и копченостей, поэтому является тяжёлым блюдом. Людям с заболеваниями сердца, гипертонической болезнью и лишним весом лучше от него отказаться, советуют врачи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (503063)
Очень редко готовлю, но от души))
на двойном бульоне (мясо-курица) + специально купленные копчености и прочие радости))
очень она у меня нажористая и вкусная получается)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187686)
угу, и сьесть пива с чипсами
нормальный суп помоему
Наставник (82036)
Я ее ни разу не пробовала и не готовила. Поэтому не могу ничего сказать.) Муж ел, ему нравится.
Верховный Наставник (136874)
Йа столько водки за жизнь выпил...
солянка не пугает!!! Люблю!)
Хранитель Истины (380740)
Я варю ее очень редко и только со свежей говядиной, без добавления копченостей. В общем, не очень солянка.
Верховный Наставник (242318)
Я его и не готовлю) доброго дня)
Наставник (74758)
зачем солянка когда есть шашлык)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250314)
все супы, которые готовятся на мясных бульонах, вредные
да здравствуют овощные
Просветленный (742801)
Обожаю! Дык,мыж её не каждый день едим))
Хранитель Истины (422594)
А куда прикажете старую колбасу девать?...)))))))
Верховный Наставник (161511)
оой... Вы меня пожалуйста извините, за такое прямое сравнение.. НО

я как ее вижу (и окрошку в том числе к этому прилеплю)

в общем мне кажется, что человек пировал пировал и а потом его стошнило

еще раз тысяча извинений )
Хранитель Истины (303114)
Не люблю. После нее еще и желудок бунтует)))
Страшно люблю)))
Хранитель Истины (372487)
не готовлю и не ем почему-то, как знала)))
Просветленный (644134)
Не говори. А так же на почки тяжело и печени. Но я делаю. Вместо огурцов кладу оливки, неприменно с лимоном. И подаю с долькой лимона
Нравится такой суп. А готовить не обязательно из мяса, можно и рыбу положить.