Почему политики не смогли предсказать,что в Мире будет коронавирус куда более смертельный,чем войны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835772)
Пропаганда короновируса приносит большие прибыли и убытки. И в экономике, и в политике.
Вон сколько первобытной паники и форсмажора из-за него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723145)
Какой нах*й смертельный ?

Хватит панику разводить. Зае*бали.
Наставник (34417)
О появлении нового вируса давно говорили учёные.политикам это неинтересно,им только .когда прихватит.
А политики вообще не предсказывают
Хранитель Истины (301983)
Предсказывают аналитики и пророки.

Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; всё же это — начало болезней.
От Матфея святое благовествование 24:6-8