Вчера один либераст назвал театрально-постановочные интриги Кремля+

с обнулением срока Путина завуалированным государственным переворотом мало чем отличающийся от Киевского майдана, разве только без жертв. Всех запутали с внесение поправок в Конституцию про бога, что надо жениться на бабе, а не на мужике и тд, а под шумок хунта совершила государственное преступление. Согласны с либерастом? почему нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (211980)
...обнулить сроки – это значит не было того президентства?...
Ок, тогда из трудовой вычеркнуть, заслуг не учитывать.
Ну, если тех сроков не было...
В играх ведь так, а кремляди именно играют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306170)
Вполне.. Что делать будем?
Хранитель Истины (302010)
Согласен на все сто. Только теперь трыньдец будет этой хунте от Бога.