А если выступая на параде Победы один храбрый воин вдруг громко чихнёт в середине пешей колонны марширующих десантников, может ли потерять колонна стройность рядов? Спасибо)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33759)
Остальные дружно скажут - Халеванахуй! Громко!
Экой ты все ж подонок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ощущение создалось по твоим вопросам, что ты уже заразился и прикидываешь, как бы ещё большему числу людей навредить.
Сразу видно, что ты в армии не служил и в строю не ходил. Коробка в строю это монолит и один человек там всего лишь маленький винтик, крепко встроенный в единый механизм!