В Германии посмотрели спектакль про обнуление президентского срока....ну и мнения свои высказывают, если интересно....послушайте.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Правду говорят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Что тут комментировать? Давно было понятно, ботексная крыса опасается судебной ответственности за свои преступления. Поэтому будет всеми способами цепляться за власть.
Верховный Наставник (131026)
думает после смерти ему все спишут
Верховный Наставник (131222)

and
Верховный Наставник (212278)
...Оксана Пушкина просто +100500!!
"...тогда нам будет проще жить..."

Да мы за вас и не сомневались...
Если для тебя это спектакль, то становится ясно, что ты не в России живёшь.