вы спорите с людьми преклонного возраста 70+ о политике, доказывая им свою правоту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (399684)
Я никогда и никому не доказываю свою "правоту". Считает что-то человек по-другому — и пусть себе хоть лопнет. Ему же хуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет) это гиблое дело
Хранитель Истины (390777)
Знаю женщину 76 лет. Преклонной её назвать язык не повернётся и в политике она разбирается круче меня.
С ней не спорю. Просто слушаю и внемлю. )
Сознание и разум от возраста не зависит.
Зависит от зашоренности и неадекватности.
Просветленный (622869)
Спорил в конце 80-х начале 90-х..идиёт...а они оказались правы на все 100%! Капитализьм - дерьмо.! при социализме жилось гораздо спокойнее и счастливее.
Верховный Наставник (116453)
Мой размер 50+
Хранитель Истины (306704)
Нет,о политике редко отвечаю и,тем более,спорю. Удивляет уровень воспитания.словесный набор людоедок эллочек. - трудное детство за гаражом.. или упертость и глупость. ,которые вырастают тут в фантасмагорические грибы и репейники.
Ночи доброй...
Верховный Наставник (105055)
я спорю только с мужем...все остальные проблемы - ЛЕСОМ...
Верховный Наставник (202322)
А что сприть, если у каждого свое видение мира. Кто хапнул, никогда не будет согласен с нищетой. Ну и осталось им уже немного до того света
Нет.Только выслушиваю.Им это важней
Господь с Вами. Я вообще свою "правоту" никому не доказываю. Чужие кочки зрения тоже меня не волнуют, мне , в принципе, на них абсолютно пофиг, особенно здесь в ОПС Это некоторые дебилы упорно пытаются донести до меня, насколько я не права. В ЧС отправляю с полпинка.