США снова бьёт по Ираку. Что теперь-то не понравилось, *ы сами этот Ирак слепили же?

СМИ сообщили об ударе США по базе иракского ополчения на границе с САР
Короткая ссылка00:33
Американская авиация наносит удары по базе иракского ополчения в районе деревни Аль-Хурай провинции Анбар.
Об этом информирует Sky News Arabia.

Ранее сообщалось, что при ракетном ударе по военной базе Эт-Таджи на севере Ирака погибли два американца и британец.

Отмечалось, что не менее десяти человек получили ранения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ну там же сдачи не дадут, зато потом можно на весь мир с гордостью говорить какие они крутые))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Господи, долго ещё это будет продолжаться?!