ВОЗ признала коронавирус пандемией.

Что будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (619330)
Всё проходяще...испанка вначале века была и прошла..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)
уже раз 20-тый на Ответах и это только за сегодняшний вечер.. что будет что будет...Грипп в любых его проявлениях побежден...
Наставник (77624)
ПРОРЫВ будет, тот самый.
Специалист (992)
почему в россии его не диагностируют ...почему нет мер...зачем способствуют развитию?
Верховный Наставник (115920)
Слабые умрут сильные продолжат воздух коптить. Государство сэкономит на пенсиях и пособиях для больных, вирус их подчистит.