Знаток (259)

В Италии в среду от коронавируса умерло 196 человек, 2,3 тыс новых заболевших,что скажешь?см

2 тыс 313 новых случаев заболевания новым коронавирусом Covid-19 и 196 случаев смерти от него же зафиксировано в Италии в среду, сообщает статистический сайт Worldometer.

Таким образом, количество случаев заболевания в этой стране превысило 12,4 тыс, а общее число умерших от этой болезни достигло 827. При этом 1 тыс 45 человек уже выздоровели, в настоящее время болеют 10,6 тыс, из них 1 тыс 28 человек находятся в тяжелом и критическом состоянии.

В настоящее время Италия стала страной с самым большим количеством зафиксированных случаев заболевания на миллион населения – 206,1. На втором месте – Южная Корея (151,3), на третьем – Бахрейн (111,1), Иран – на четвертом (107,2), Норвегия – на пятом (105). Китай – лишь на девятом (56,1) - после Катара, Дании и Швейцарии, несмотря на то, что на него приходится почти две трети абсолютного количества заболевших.https://interfax.com.ua/news/general/646254.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
А что тут скажешь, куево дело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Мне страшно .
Хранитель Истины (306747)
Ужасно! Страшно сводки читать.. Спаси и Сохрани людей на планете,Боже!
Верховный Наставник (116907)
Как говорят специалисты из сферы здравоохранения и Центра контроля и профилактики заболеваний,
«обычный» грипп в США представляет намного более серьезную угрозу для населения, чем уханьский коронавирус.

С октября от гриппа умерли около 20 000 американцев.
Хранитель Истины (430904)
3,14зда всему, земеля. накати и будь крутым.
Верховный Наставник (127017)
Скажу, что фейк(а поди, проверь).
А кому от этого выгода - другой вопрос.