короче ребята-выбирать -то и не из кого..разве что Лукашенко ,если Белоруссия снизойдёт.Какие варианты?

озвучил реалии
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (304930)
Какая разница кто там наверху властвует - вот точно наплевать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
В чем вопрос вообще? какое то село ..9лямов ну как бээ..с понтами заявляет на что то там?? Кому они нужны?
Верховный Наставник (127183)
Нас сто сорок с лишним мильёном и выбирать не из кого только по одной причине-не дают реально выбирать то.Это и есть демократия,как она есть.))
Верховный Наставник (116918)
Неет колхозников самодуров нам не нужно.)))