И знаешь что ?

У Зеленого женщина в реале с пикантными формами ....70+ ..так что откатывай от него свою мелкую попень ,ему это в непривычку (((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
90+
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646618)
Нече мы его переучим. Созрел же. Уже мжж хотел
Просветленный (518290)
Нет ,я такого не знала .Это он с тобой такие откровенные беседы вел о реальных женщинах,а со мной нет..
Ты сначала свою доску покажи , а потом за мою попенцию что то говори ((