От предков нам достались шикарные фото-альбомы, благодаря которым мы представляем, как люди жили даже в начале 20-го века. А мы,современное поколение, что оставим на память потомкам? Флэшки, облачные хранилища, что ещё?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306720)
Альбомов много.. им хватит,чтобы иметь представление,кто были и как выглядели их предки. И родословную на пергаменте,как в свое время нам оставил дед..с 1787 года..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
у нас есть современные шикарные семейные альбомы..ну и..флешки , конечно и другие носители)) что оставите вы - не в курсе..
Я оставлю все свои квартиры, пин-коды и ячейки в банках
а что плохого в этих облачных хранилищах, флешках, фоторамках?
Ну включи чб телик и настальгируй
Верховный Наставник (191141)
МЫЫ..это как то мылом попахивает и скользит ни о чом..Ваших предков..ну на объеме страны..00000,1 % а понтов..
Хранитель Истины (306753)
От меня ничего не останется, ни к чему потомков пугать.
Просветленный (622969)
Я картины оставлю...вот щас скоро снова писать начну..жду вдохновения.))