Чемпионат мира по фигурному катанию отменили из-за коронавируса. Деградация шагает по планете? Слушайте, ну не может быть, чтобы отмена значимых событий не была кому-то выгодна. Вопрос - КОМУ? Может, инопланетянам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (231873)
Несите ваши денежки, храните ваши денежки, заройте ваши денежки... где?
Все вокруг бабла крутится в этом мире. А с ним уже давно нелады.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То есть, пандемия - это синоним деградации?)