Вейнуло - а вам реально было так плохо, что хотелось помереть?!) +

"Господи, прости меня - я с этим обожду!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82805)
Было такое, потрясение сильное было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бог миловал, никогда такого не было. Хотя бывали в моей жизни довольно страшные ситуации...
Верховный Наставник (169071)
У тебя наверно с уровнем витамина Д в организме порядок.
И магний впорядке.
Наставник (35890)
Было так больно, физически, что было всё равно - жить, или умереть.
Хранитель Истины (355551)
Было да.
Хранитель Истины (427012)
Да было такое когда бабушка умерла.
Мудрец (15727)
никогда этого не хотела....
было так плохо... что рыдала и кричала...
но все так быстро проходит... оглядываешься .... оказывается было так давно... что кажется неправдой....