Если мужчина постоянно—>>> внутри

Постоянно в порыве страсти рвёт белье, то пусть сидит опосля, пока дама сердца спит, и штопает, да? Или покупает новое по 10 комплектов в месяц? Или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714336)
Покупает новое!Кстати их это не останавливает..рвунов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
новое покупает)) так это, раздевайся заранее, а то такая прореха в бюджете))
Просветленный (742442)
Окуел?! Новое пусть покупает,точно такое же! Ещё штопанным кожу натирать - ага,щаз.
Наставник (40395)
паходу даме эта нравица... а штопать бельё эта какта ниэратична вапще
Просветленный (794109)
Это ведь больно.
Когда неа тебе рвут белье.. не смешно вовсе
Наставник (56199)
По технике безопасности надо всё снимать.
Хранитель Истины (308941)
рваньё белья меня не возбуждает...))))))))