я вот тут заметила, что если мужчине сказать что соскучилась, то он будет тормозить....

а если сразу говорить ХОЧУ СЕКСА С ТОБОЙ, то они сразу действуют. .
почему так? )))))

Сирожа, это просто вопрос не подумай)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаток (346)
Ой,авантюристкаааа)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты зачем на фотке Рыську рукой так придавила свою ?
Мудрец (10267)
правильно! когда мне говорят хочу секса, я действую... разворачиваюсь и бегу со всех ног!))
а когда говорят, что соскучилась, так и хочется обнять и приголубить!
Гроссмейстер (8005)
Потому что для мужика слова соскучилась и хочу имеют совсем разный смысл ))))))))))
А возьми меня, как красная тряпка на быка ))))))