А вы тоже так считаете, что не стоит обсуждать все эти "поправки, цены на нефть, конституцию, короновирус" и прочее, на что мы (народ) вроде бы не можем повлиять? Если не обсуждать, власть подумает, что вас (народ) ВСЁ устраивает, и тогда вы уже

точно не сможетен НИЧЕГО изменить. Понятно хоть это?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586801)
Считаю, что обсуждать надо все, везде и всех.
И власти это абсолютно пох...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126243)
А ЧТО конкретно ВЫ изменили? обсуждаете-ругаетесь-домысливаете-даже лобики морщите..и ЧТО? можете поподробнее?)))
Хранитель Истины (306110)
Да пусть думают.. А мы точно ничего изменить не можем! Вот Вы что можете изменить?
Верховный Наставник (218166)
Уй... ну тут про пенсионный возраст тоже трындели. И что?
Наставник (31182)
Хоть обсуждай,хоть не обсуждай--власть о нас ТОЧНО не думает!)))
Так что кому нравится-пусть обсуждают,кому пофиг-пусть НЕ обсуждает.
Результат один.)
Наставник (82805)
На наше мнение чихали
Верховный Наставник (146688)
Вот посмотрите лучше , как котика купают )
https://www.instagram.com/p/B9mRRnSB_xz/?hl=ru
Наставник (82094)
Обсуждать мы должны. В политологии для этой стадии политического процесса есть даже название: артикуляция (озвучивание) общественного мнения.
Другое дело, что в условиях таких гнусненьких режимов как наш (среди авторитарных есть более кровавые, но не помню ни одного столь же пакостненького) этого мало. В этом юзеры правы.
Необходимо дополнять прямым действием. Слабо дополняем.
Наставник (96259)
Смеюсь...
А много ты обсуждал развал СССР?
Вроде бы 78% населения было против его развала. На референдуме!
И что? Каков итог? ))))
Я думаю, что мы можем
повлиять лишь на с е к с,
думаю, государству пока это не подвластно....
Кто это так считает? Обсуждала, обсуждаю и буду обсуждать) Пусть только попробуют мне это запретить)