те кто развелся у вас был панический страх перед новым браком? Что все повторится или еще страшнее о

кажется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А зачем терпеть до такой степени, не понимаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да
Я не хочу другой брак, я хочу этот!
Хранитель Истины (317704)
без любви стРахов много. главный- ЗЗЗАЧЕМ?
Хранитель Истины (451035)
после того что я начитался на этом сайте, у меня уже панический страх при любом упоминании о женщинах
Наставник (85402)
А что такое, новый брак он начинает маячить со всей неотвратимостью сразу по выходу из ЗАГСа, опосля развода? Там прям собрались кандидаты и хватают тебя за руку с просьбой стаань.. стань моей женой, а ты такая в ужосе убегаешь..
Хранитель Истины (381853)
Брак это приятная и полезная вещь)