Как бороться с противным соседом (пожилой вредный дед) который меня достал с почти постоянно

громко включенным телевизором - у меня сильные головные боли + еще из-за его проклятого телевизора спать не могу нормально - щитки у нас в квартирах - так что вариант вырубать ему электричесвто не катит
на все просьбы сделать потише резко закрывает дверь перед лицом и посылает меня подальше - убедительная просьба отнеситесь с пониманием и советы терпеть мне не пишите
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
дождись, когда он уснет и начинай дрелить в его стенку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427024)
Переехать
Наставник (93172)
купите ему велосипед...:_)
Гроссмейстер (5209)
1. Участковый поможет.
2. Звукоизоляция стен, сейчас с этим проблем нет.

Наставник (48656)
А если не бороться..Уже когда-то советовала- отнестись добрососедски к нему. Подарить наушники , пусть слушает так.
Верховный Наставник (127565)
Верховный Наставник (105689)
нужно понять причину происходящего: "За что (для чего) Бог даёт мне это"
Возможно, в жизни вы кому-то мешаете (на работе или ещё где-то)
Мир справедлив,
в наказание за неудобства, причиняемые кому-то,
мы получаем неудобства, причиняемые нам кем-то.
"Закон бумеранга"

А может, этот "раздражитель" дан вам Богом для воспитания в вас каких-то черт характера, которые потребуются вам в будущем.

В общем, надо объективно в себе разобраться и попросить Бога (в молитве своими словами) помочь вам в этом разборе.