Почему власти РФ не объявляют карантин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (317704)
у нас есть повальный грипп?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Запрет полетов кой куда, на массовые мероприятия и в школах теперь учителя бегают по кабинетам, а не наоборот.
Хранитель Истины (302714)
Власти судя по всему думают, что чем больше народу умрёт, тем им больше денег достанется.
Верховный Наставник (191141)
Поздно..
Какой смысл? У нас же обычное ОРВИ.
Хранитель Истины (305457)
Режим кровавой гэбни!
Наставник (90829)
Так вирус убивает в основном стариков вроде, можно сказать на власть работает ... не нужно пенсии платить будет, о чем они мечтают все время.
У нас есть арбидол. У них его нет.
Верховный Наставник (234497)
Да пора бы уж перекрыть все города, закрыть магазины и остановить все производства.
Верховный Наставник (230448)

Верховный Наставник (116188)
У нас уж объявили давно. Все бабы паникуют и таблетки в аптеке стоишь за ними в очереди. Плин, как надоел этот хайп?
Верховный Наставник (137147)
Харе паниковать. Раздули из обычного вируса черти чо. Неужели непонятно, что это политический ход Китая! Осспыдя!