Вот женщины всё таки не любят мужиков 30+ и не разу не женатых! Как же это мужичёк

не попал на алименты и не бегает в свои 35 в голодный холодный с соплями на бороду!
Лично знаю мужиков за 40 при должностях(не простые исполнители) с жильём и доходами,которые не были ни разу женаты! Вам это как серпом по яйцам
Не женаты и прекрасно себя ощущают
Дополнен 4 года назад
А судя по вашим здешним ответам. Не женат это,как синоним отброс общества) Нынче всё больше состоятельных мужчин не желают лезть в брак
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182281)
Если бы не любили. Им только позволь. Присосутся - не оторвешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)

Да полно есть неженатых и хорошо живут
На многих женатиков глянешь, смех и слезы
Верховный Наставник (242394)
Привет Димка на броневике) На алименты попадают те с которыми ни жене ни детям жить невозможно. От нормальных не уходят
разговор не о таких, а о тех, кто в свои 35 живут с родителями и не имеют нормальной работы, да и не хотят, они зачем женятся, заводят детей, если обеспечить их не могут?
Хранитель Истины (253310)
От чего же?
С радостью вышла за такого замуж
Серпом по яйцам было его родственникам, жена с двумя спиногрызами и ипотекой
Просветленный (723363)

Просветленный (794109)
Не, повод "отбросить" - причина неженатости ))