Анекдот хотите? Без всякой политики, просто вспомнил и решил вас повеселить.

Выкупили немцы АвтоВАЗ, сдали на металлолом всё оборудование, смонтировали свою линию по выпуску Мерседес. Запустили, заработало, но на выходе почему-то выкатилась Лада. Обсудили, перестроили линию, уволили всех сотрудников, привезли с германии своих, запустили, но на выходе опять выкатилась Лада. Не поймут в чём ошибка. Всё проверили, всё в порядке. Решили пригласить бывшего директора АвтоВАЗ и его заместителя, может они смогут разрешить ситуацию. Те пожимают плечами, мол ни чего не знаем, понятия не имеем, самим интересно. Ни чего не выяснив немцы их отпустили восвояси. Идут они значит по коридору офиса на выход, и бывший зам шёпотом бывшему директору говорит - Я же тебе говорил - место заколдованное, а ты - руки из *ы, руки из *ы!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115670)
Длинный анектод. Пока читаешь, уснуть можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Как человек, начинавший свой трудовой путь на АЗЛК, могу тебе доложить, что современные наши авто - лучше многих иномарок. Пока наши пытались сделать тачки, которые не ломаются, все мировые производители начали делать одноразовые тазики. Без исключений. Но если наши относительно недороги, то крутые иномарки - ого го...
И если нашу, до сих пор, можно чинить у дяди Васи в гараже, то замены брелка зажигиния в Ауди Фольц, представляет следующую процедуру:
Меняется рулевая стойка, блок управления, ключ с личинкой, а потом авто прошивается по сети с завода.
Семь лет назад это стоило около 70 кр и занимало два часа.