Валентина Терешкова работала браслетчицей на ярославском шинном заводе и ровничницей на комбинате

технических тканей. а сейчас она генерал. большущее число наград. рядом с «Золотой звездой» Героя Советского Союза, на груди её, монгольская медаль « Золотой Соёмбо».
собственно вопрос: соёмбо это кто или что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172324)
так и осталось с головой браслетчицы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
представляешь какая судьба....
у нас там в правительстве и думе много людей... с похожей судьбой.
Хранитель Истины (399281)
Валяльщицей.