Пандемия коронавирусной инфекции, финансовый мировой кризис - не станет это причиной мировой войны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146863)
Обязательно станет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203604)
Тебе не надоело "страшилки" писать?
Или тебе платят за это?
UNA
Наставник (98884)
я хотела у вас спросить прочитав сегодня тут днём про игоря. он жив ? и что случилось ?
Наставник (56199)
Погоди ещё не вечер, скоро детишки с Лондонов начнут подъезжать нахватавшись вирусов и вся эта многопаспортная шелупень потянется в Россию, а за нею шлейф вируса, вот тогда и нам скучно не будет.