ВОЗ объявила пандемию. А в вашем городе сколько человек заразились?

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового типа коронавируса COVID-19 пандемией. Пандемия — это распространение нового заболевания в мировых масштабах.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (649705)
3 случая.
6 тыс человек под наблюдением врачей.
Странно, что так мало: ежедневно 5 самолетов приземлялись в Кишиневе из Италии, наши гастарбайтеры летели домой.
Диаспора огромная.
С позавчерашнего дня авиасообщение с Италией полностью приостановлено.
До 23 марта закрыты школы и садики.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451243)
В основном грипп и тот уже заканчивается потому что весна уже.
Верховный Наставник (145771)
Мы все умрем .
Верховный Наставник (131079)
у меня "поднялся нерв" ((