Против президентского закона о поправках в Конституцию проголосовал только один член Совета Федерации — сенатор от Иркутской области Вячеслав Мархаев

Воздержались сенаторы Людмила Нарусова, Василий Иконнников и Валерий Усатюк,....https://lenta.ru/news/2020/03/11/protiv/..Зачем ему одному против всех идти ,уже единогласно бы все ..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462296)
Теперь их всех расстреляют?!....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388618)
Та я Вас умоляю...против....ага, как же...короткую спичку вытянул....в своей фракции. Ему конечно посочувствовали и сказали, что о семье позаботятся...
Верховный Наставник (111963)
придёт скоро время, и сенатор Вячеслав Мархаев получит заслуженную награду за этот патриотический поступок.
Снимут теперь мужика.
Хранитель Истины (302869)
Мудрые люди видимо.