когда Саудовская Аравия увеличит добычу нефти до 13 млн баррелей в сутки, будет чё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Придётся россиянам снова скинуться, чтобы спасти Роснефть и Сечина от банкротства.
А если кто-то будет против, то Росгвардия мигом научит их Родину любить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98843)
Да ниче, не мешай арабам стрелять себе в ногу, заодно и в сердце сланцевой революции

Хранитель Истины (388542)
Ничо...где то я читал что ихняя нефть и наша - это разные нефти....и если арабская лёгкая , то наша богата всякой фигнёй...которая тоже ценится...
Советник (4086)
остатки сланцевой промышленности в США вообще с молотка пойдут. да и их уже сейчас выгоднее и дешевле просто забросить.
Хранитель Истины (302869)
То кирдык экономике России.
Наставник (99977)
УтОпится в нефти. Россия не продлила договор - наша нефть, сколько хотим, столько и добываем. Арабы пожали плечами и решили сделать так же. Вроде, всё нормально, никто не в обиде, одно плохо: арабы могут сбить цену так, как Россия не сможет никогда по чисто объективным причинам. Конечно, у России есть долгосрочные договора на которые биржевые цены не влияют и ещё есть запасы денег и золота, на этом можно продержаться какое-то время... Беда в том, что у арабов всё тоже самое и возможно не меньше, а вот страна меньше, значит, меньше и расходов. Короче, время работает не на Россию.
Вот и думаю.... Чо с нашими потоками будет... А ведь ещё недостроили...