Привет всем! Вопрос дилетанта: как сдвинуть страницу влево и вверх?Для чайников.

Не могу перейти на старый дизайн.

Пожа-а-алуйста...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54611)
Ткните мышью в строку браузера (там где на фото сейчас написано "Ответы Mail.ru", только сделайте это на странице "томских ответов"). затем поставьте курсор между "https//" и "qna", и пропишите буквы, с точкой "old." После этого жмите "ввод". Страница должна перегрузится уже в старом дизайне.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
проктрути страницу вниз..там есть кнопка - старый дизайн
ты еще и скриншотить на компе не умеешь
и настрой разрешение экрана в его свойствах
Справа должен быть ползунок, который мышкой двигается или тачпадом, наклавиатуреесть стрелки вверх вниз вправо влево, онм тоже справа
Ї VIP