В Москве запретили массовые мероприятия

Для толпы свыше 5 тысяч. Кремлевский дворец вмещает 6. Мне сдавать билет что ль? Или Путин сам лично обзвонит каждого в случае отмены?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128844)
А ВТБ-Арена, между тем, вмещает 25 тыс человек. Ты сейчас подумала о том же, о чём и я?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Блин((
Третьяковку хоть до пятницы не закроют?
а ты че, купила билет на его цирковое представление?
на фига деньги тратила, этот цирк каждый день в телеке показывают
Божественный Гуру (1272398)
Тяжело вам там наверное жить (немосквич)..
Наставник (54611)
Довольно странно... в России от 5000, во Франции от 1000, и ещё где то (не помню) от 100 человек... нас надо больше, что бы подцепить заразу
Верховный Наставник (161511)
Московское метро тоже интересно входит в список)))
как массовое утренне - вечернее мероприятие ))))
Просветленный (594862)
Ужас ((( толпу в 5 человек уже нужно запрещать повсеместно ....на три месяца